ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

СПб ГБУ ДО ДМШ №33
реализует следующие платные образовательные услуги

— дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование», не предусмотренные, установленным государственным заданием на оказание государственных услуг, за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор на оказание платных образовательных услуг (Самоокупаемое отделение — 5 лет)

Договор на оказание платных образовательных услуг (Подготовительное отделение)

Приказ № 09 -у/с от 22.05.2018 г. «О оплате за обучение»

Приказ № 05-у/с от 18.04.2019 г. «О оплате за обучение»

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

С 01.09.2019г. установить плату за обучение на отделении самоокупаемости (обучение за счёт средств физических лиц) по дополнительным общеобразовательным программам:

1. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства для детей дошкольного возраста «Подготовительное отделение». Срок обучения 2 года. (самоокупаемое отделение) Оплата обучения — 6500 рублей в месяц.

2. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства для детей дошкольного возраста «Подготовительное отделение». Срок обучения 1 год (самоокупаемое отделение) Оплата обучения — 3500 рублей в месяц.

3. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Фортепиано». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1класс оплата обучения — 7500 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 8500 рублей в месяц.

4. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Струнные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1класс оплата обучения — 7200 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 9600 рублей в месяц.

5. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Духовые и ударные инструменты» Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение) 1 класс оплата обучения — 7200 в месяц. 2-5 классы оплата обучения 9600  рублей в месяц.

6. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Народные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). ( баян, аккордеон, гитара) 1 класс оплата обучения — 6000 рублей в месяц. 2-3 класс оплата обучения — 7400 рублей в месяц. 4- 5 класс оплата обучения — 6800 рублей в месяц.

7. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Струнные народные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1 класс оплата обучения — 7200 рублей в месяц. 2 класс оплата обучения — 9600 рублей в месяц. 3- 5 класс оплата обучения — 8000 рублей в месяц.

8. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Хоровое пение». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1 класс оплата обучения — 7500 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 8800 рублей в месяц.

1 индивидуальный час занятий без концертмейстера 3000 рублей в месяц

1 индивидуальный час занятий с концертмейстером 4100 в месяц