ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

СПб ГБУ ДО ДМШ №33
реализует следующие платные образовательные услуги

— дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование», не предусмотренные, установленным государственным заданием на оказание государственных услуг, за счёт средств физических и (или) юридических лиц

________________

Положение об оказании платных образовательных услуг

________________

Договор на оказание платных образовательных услуг (Самоокупаемое отделение — 5 лет)

________________

Договор на оказание платных образовательных услуг (Подготовительное отделение)

________________

Приказ № 09 -у/с от 22.05.2018 г. «Об оплате за обучение»

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Самоокупаемое отделение 1-5 класс(акад.час= 45 мин)

1. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства для детей дошкольного возраста «Подготовительное отделение». Срок обучения 2 года. (самоокупаемое отделение) Оплата обучения — 3250 рублей в месяц.

2. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства для детей дошкольного возраста «Подготовительное отделение». Срок обучения 1 год (самоокупаемое отделение) Оплата обучения — 6200 рублей в месяц.

3. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Фортепиано». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1класс оплата обучения — 7200 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 8220 рублей в месяц.

4. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Струнные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1класс оплата обучения — 5870 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 7100 рублей в месяц.

5. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Духовые и ударные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1 класс оплата обучения — 5870 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 7100 рублей в месяц.

6. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Народные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1 класс оплата обучения — 5870 рублей в месяц. 2-3 класс оплата обучения — 7100 рублей в месяц. 4- 5 класс оплата обучения — 6500 рублей в месяц.

7. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Струнные народные инструменты». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1 класс оплата обучения — 5870 рублей в месяц. 2 класс оплата обучения — 7100 рублей в месяц. 3- 5 класс оплата обучения — 6500 рублей в месяц.

8. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Общее музыкальное образование. Хоровое пение». Срок обучения 5 лет (самоокупаемое отделение). 1 класс оплата обучения — 7100 рублей в месяц. 2-5 класс оплата обучения — 8310 рублей в месяц.

1 дополнительный час занятий с инструментом — 2750 рублей.