СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

УЧРЕДИТЕЛИ

Комитет по Культуре СПБ Комитет по Культуре Санкт-Петербурга Комитет по управлению городским имуществом СПБ Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Имеющаяся структура полностью соответствует функциональным задачам образовательного учреждения. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и правовыми актами Санкт-Петербурга, Уставом и указаниями Учредителя.


Коллегиальные органы управления:

  — Общее собрание работников школы

  — Педагогический совет школы

  — Совет школы

  — Методический совет школы

  — Попечительский совет школы

  — Совет родителей школы


Локальные акты о коллегиальных органах управления:

  — Положение об общем собрании работников образовательной организации

  — Положение Педагогическом совете  

  — Положение о Совете школы

  — Положение о Методическом совете 

  — Положение о Попечительском совете

  — Положение о Совете родителей


В структуру и органы управления СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33» входят:

   — Администрация;

   — Отделы школы;


 

Администрация:

 

Директор

— Трофимов Владимир Васильевич dmsh33@mail.ru    

Приёмные часы: Среда 15:00-16:00

 

2460359
 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

— Гришина Светлана Дмитриевна dmsh33@mail.ru

Приёмные часы: Среда 12:00-13:30

 

2460361
 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

— Борисова Лидия Зиновьевна  dmsh33@mail.ru

Приёмные часы: Вторник 13:30-14:30

 

2460362
 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

— Иванова Ольга Викторовна  dmsh33@mail.ru

 

2460639
 

Секретарь  

— Андреева Светлана Ивановна  dmsh33@mail.ru

 Приёмные часы: Понедельник, четверг 15:00-18:00; среда 12:00-14:00

 

2460360

 

Учебные структурные подразделения:

 

Фортепианный отдел (бюджет) — старший преподаватель

Батина Татьяна Матвеевна

 

Фортепианный отдел (Самоокупаемость) — старший преподаватель 

Калиновская Татьяна Владимировна

 

Отдел струнных инструментов — старший преподаватель

Ильязова Ирина Анатольевна

 

Отдел духовых и ударных инструментов — старший преподаватель

Величкина Марина Александровна

 

Отдел народных инструментов (Баян, Аккордеон) — старший преподаватель

Иванова Галина Алексеевна

 

Отдел струнных народных инструментов  (Балалайка, Домра, Гитара) —  старший преподаватель

Андреева Галина Владимировна

 

Хоровой отдел — старший преподаватель Зайцева Лидия Валентиновна

 

Теоретический отдел — старший преподаватель Рамазян Татьяна Аркадьевна

 

Отдел общего курса фортепиано — старший преподаватель

Шестакова Анна Анатольевна